20 декабря 2021 10:30

Конференция от Outdoor Media

Конференция от Outdoor Media image via

В Москве прошла 5-ая Ежегодная конференция «Эффективные визуальные коммуникации», на которой около 250 экспертов из индустрии OOH обсудили пути развития наружной, транзитной и indoor-рекламы.

Генеральный директор компании Video Planning Наталья Куликова модерировала дискуссионную панель «Indoor: казнить нельзя помиловать», где были затронуты темы настоящего и будущего рынка indoor-рекламы, влияния пандемии коронавируса на развитие этого сегмента, востребованность indoor-рынка в локдауны и другие актуальные вопросы.

На саму панель было выделено всего полчаса, поэтому было решено подготовить более подробное интервью на тему indoor. Ожидайте интервью на нашем сайте, на сайте Outdoor, а также на других профессиональных ресурсах.

Если вам интересна тема indoor и вы хотели бы узнать что-то про этот рынок, то смело присылайте нам на почту info@vplanning.ru вопросы, а мы зададим их экспертам ?

Подробнее: https://outdoor.ru/news/v_moskve_proshla_5_aya_ezhegodnaya_konferentsiya_effektivnye_vizualnye_kommunikatsii/?fbclid=IwAR0WYSGagdzeHZQccozOJTlBiLwXFg9lTFAGnf1h4AEnYhIYVpWYFgXcLhc

Подписаться
на новости



- нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности
[recaptcha size:compact]

up