23 февраля 2018 14:00

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ БИЗНЕС-КОММУНИКАЦИЙ 2018

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ БИЗНЕС-КОММУНИКАЦИЙ 2018 image via

На прошлой неделе состоялась Национальная премия бизнес-коммуникаций, на которой вручили награды маркетологам, директорам, менеджерам, способствующим развитию российского бизнеса. Призы присуждались в трех основных номинациях: «Лучший директор по маркетингу», «Лучшая маркетинговая кампания» и «Лучшая маркетинговая стратегия». Также победители определялись в специальных номинациях «Прорыв года», Innovation и Trendsetter.
В этом году в премии приняли участие около 300 компаний из различных отраслей: IT, автомобильная промышленность, сельское хозяйство и многие другие. Некоторые финалисты получили награды сразу в трех номинациях, тем самым показав, что вне зависимости от сферы деятельности можно демонстрировать интересные и эффективные маркетинговые решения.
Поздравляем коллег из Instinct, Twiga, BBDO Group и их клиентов с заслуженной победой. Желаем дальнейших достижений!
Наша компания выступила DOOH-партнером мероприятия и приняла участие в оформлении пространства «Градский-Холл» современными видеопанелями. В Video Planning вы можете арендовать видео- и звуковое оборудование для вашего мероприятия, а наша экспертиза в области производства роликов и формировании эфира поможет вам подготовить качественный контент.

Подписаться
на новости



- нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности
[recaptcha size:compact]

up